РКЦ Вельск - РКЦ Вельск

Печать

Расписание занятий

Расписание занятий

Расписание занятий коллективов

МБУК «Районный культурный центр»

 

Образцовый эстрадно-цирковой ансамбль «Романтики»

вт. – с 15.00 до 19.30     ср. – с 15.00 до 20.00
чт. – с 15.00 до 19.30     пт. – с 15.00 до 20.00
сб. – с 12.00 до 18.00     вс. – с 12.00 до 18.00
Рук. – Мужикова Наталья Евгеньевна
Балетмейстер – Когут Наталья Юрьевна

 

Образцовый коллектив студия моды «Ирина»

вт. – с 14.00 до 16.30     ср. – с 15.00 до 19.00
чт. – с 14.00 до 19.00     пт. – с 15.00 до 17.30
сб. – с 13.00 до 15.00     вс. – с 13.00 до 19.00
Рук. – Мамонтова Ирина Владимировна

 

Народный ансамбль русской песни «Душечка»

вт., ср., пт. – с 14.00 до 17.30    сб. – с 10.00 до 12.30
Рук. – Черепов Иван Васильевич

 

Народный хор ветеранов «Златые горы»

каждую среду с 12.00 до 14.00
Рук. – Фомин Василий Иванович

 

Народный театр «Ступени»

вт. – с 16.00 до 20.00     ср. – с 16.00 до 20.00
чт. – с 16.00 до 20.00     пт. – с 16.00 до 20.00
сб. – с 12.00 до 16.00
Рук. – Базык Татьяна Георгиевна

 

Студия танца «Воздух»

вт. – с 15.30 до 20.00     ср. –  с 16.00 до 18.00
чт. – с 15.30 до 20.00     пт. – с 16.00 до 18.00
сб. – с 12.00 до 18.00     вс. – с 12.00 до 18.00
Рук. – Меркурьева Анна Дмитриевна
Балетмейстер – Беляева Наталья Юрьевна

 

Клуб любителей «Брейк-данс»

ср., пт., сб., вс. – с 18.00 до 21.00
Рук. – Киселев Андрей

 

Студия традиционной народной культуры

вт., чт. – с 18.45 до 20.00
Рук. – Истомин Дмитрий Сергеевич

 

 

Вокальная студия «Тоника»

сб. – с 16.30 до 19.00
Рук. – Лапова Ольга Евгеньевна

 

Вокальная студия «Дебют»

сб. – с 13.00 до 16.00
Рук. – Федорук Екатерина Анатольевна

 

Школа ведущих праздничных программ

ср. – с 17.00 до 18.30     вс. – с 12.00 до 13.30
Рук. – Майдан Эльвира Николаевна

 

Восточные танцы

см. расписание на вахте РКЦ
Рук. – Анастасия Самарина

 

Клуб «Гармония»

чт. – с 13.00 до 15.00
Рук. – Чирцов Григорий Геннадьевич

 

Клуб любителей йоги «Амрита»

вт., ср., пят. – с 20.00 до 21.30
Рук. – Чесноков Михаил Александрович

 

Студия звукозаписи «White tiger»

пн. – вс. – 13.00 до 20.00 (предварительная запись по тел.)
Рук. – Подобин Алексей Валерьевич

 

Группа «Небо и земля»

пн., ср., пт. – с 19.00 до 22.00
Рук. – Подобин Алексей Валерьевич